После кончины принца Филиппа, в сети начали появляться различные истории, о которых уже забыли, или вовсе практически никто не знал.

Таким образом сообщается, что в сети вновь завирусилась история одной из фотографий. Там Елизавета II проходит мимо своего супруга, которого одели в полную форму, и начинает смеяться.

На снимке принц Филипп стоит рядом с королевой в форме дворцовой охраны, а та начала широко улыбаться. В сети начали говорить, что причиной смеха является то, что супруг разыграл женщину. Но, это не совсем так.

На самом деле, на фотографии была изображена королева, смеясь над роем пчел, который прервал церемониальный обзор гренадерской гвардии в Виндзорском замке.

Сделан снимок был 18 лет назад, в 2003 году.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Фотографу удалось сделал фотограф Крис Янг, и благодаря ему пользователи сети узнали об этой истории.

Филипп был одет в полную форму, чтобы сопровождать королеву, так как в то время он был полковником гренадерской гвардии.

Также, в сети появился снимок принца Филиппа из 1950-х, который разрушает слух об отце Гарри в пух и прах.

На этой фотографии принц Филипп безумно похож на Гарри, тем самым давние королевские слухи сразу развеиваются.

В течении многих лет по всему миру распространялись слухи вокруг того, кто же на самом деле биологический отец Гарри. Поговаривали, что это был не принц Чарльз, а экс-любовник принцессы Дианы Джеймс Хьюитт.

Однако, фотография принца Филиппа из 1957 года развеяла все слухи. Он появился на обложке журнала «Paris Match», и на том снимке видна очевидная схожесть принца Гарри со своим дедушкой.

Напомним, умер муж королевы Елизаветы II принц Филипп. О трагедии сообщил Букингемский дворец

Как сообщал портал "Знай.uа", умер принц Филипп: история жизни, любви и болезни мужа королевы Елизаветы II. Принц Филипп прожил насыщенную и увлекательную жизнь

Также "Знай.uа" писал, сама выбрала его за мужа: что известно о браке королевы Елизаветы с Филиппом длиной в 73 года. Елизавета и Филипп встретились еще в детстве