На странице пресс-службы ООС в социальной сети Facebook появилась публикация с информацией о пограничниках из состава Объединенных сил, которые продолжают наращивать свои боевые способности.
К этому посту прикрепили четыре фотографии. Говорится о том, что боевая подготовка личного состава имеет очень важное значение в условиях ежедневного противостояния агрессии со стороны Российской Федерации.
Фото: facebook.com/pressjfo.news
Поэтому украинские воины, в частности, подразделения Краматорского пограничного отряда из состава Объединенных сил подддерживают высокий уровень владения оружием, слаженности и техники.

Фото: facebook.com/pressjfo.news

"На днях на одном из полигонов в Донецкой области были проведены учебно-методические сборы с военнослужащими ГНС Украины. Экипажи бронированной техники совершили марш по пересеченной местности. На полигоне с расчетами группового оружия и наводчиками-операторами проведены учебные стрельбы, во время которых пограничники показали хорошие результаты и были высоко оценены руководством ГНС Украины", - говорится в публикации.

Фото: facebook.com/pressjfo.news

Напомним, украинский военный оставил 4 дочерей и 3 внуков дома, а сам уехал на фронт: "Дедушка у нас самый лучший"

Как сообщал "Знай.uа", украинский защитник погиб на Донбассе, еще один - тяжело ранен: оккупанты жестоко обстреляли ВСУ

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Знай.uа писал, воин ВСУ раскрыл украинцам правду о происходящем на Донбассе: "Осталась только нижняя часть нашего собрата..."