Известный украинский певец и ректор Университета культуры Михаил Поплавский пришел в восторг от того, что его на проекте Липсинг Батл пародировал певец Владимир Дантес.

"Друзі! 👋🏻 А ви дивились новий випуск Ліпсінк Батл? 🎭 Дантес круто зробив пародію на мене з піснею "Юний орел". Я був здивований!", - написал Поплавский.

Дантес примерил не только парик, но надел ярко-зеленый брючный костюм в стиле Поплавского. И даже попытался изменить фигуру, чтобы более правдоподобно исполнить роль ректора на сцене.

Для своего выступления он выбрал песню "Юный орел" и такая необычная пародия понравилась не только зрителям, но и самому Поплавскому.

"Неймовірно😍😍😍❤️", " Це було круто😍😍😍", " Це було круто 👍, Дантес молодець, але Ви Михайло Михайлович незамінний.", " Крутезноооо!!!! Ви просто зарядили фурор!!!", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских

Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК

Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)

Показать еще

Ранее мы сообщали, Поплавский попрыгал с толпой молодых красавиц - такой удовлетворит каждую.

Как сообщал "Знай.ua", Михаил Поплавский показал свой гардероб и нарвался на волну критики.

Также "Знай.ua" писал, что Поплавский пожаловался на требовательную молодежь, всем не угодишь.