Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где красотке уже удалось собрать армию поклонников из почти 3 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила довольно провокационное видео, позируя в их с мужем Владимиром Дантесом загородном доме, примерив ярко-красные широкие штаны и короткое поло с длинным рукавом, дополнив образ нюдовым макияжем, а также прической с собранными наверх волосами.

Звезда принялась не просто танцевать под ритмичную музыку, но и буквально продемонстрировала несколько способов креативно показать средний палец, не сдерживая улыбку.

Стоит отметить, что мнения поклонников по поводу неожиданного видео Нади кардинально разделились. Одни остались в восторге и восприняли пост с юмором, другие же негодовали из-за неприличных жестов. Все дело в том, что большую часть аудитории исполнительницы составляют как раз дети и подростки, которые обожают стиль Дорофеевой и активно следят за каждой ее публикацией.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.