Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость и его красавица-жена Виктория поучаствовали в шоу импровизаций "Improv Live", где рассказали подробную историю своего романтического знакомства. Так, артист выдал, что у них с возлюбленной довольно большая разница в возрасте - целых 8 лет.

Когда супруги впервые встретились, Виктории было 14 лет, она работала в хореографической студии своей мамы и выступала у папы Юрия на дне рождении. Мама Ткача уже тогда предложила мужчине присмотреться к красотке, однако первое их свидание произошло только через 5 лет - тогда Юрий пригласил Викторию на турбазу. С собой на свидания девушка всегда звала еще и подругу Саху, которая сейчас является кумой звездной семьи.

"История знакомства с @yuriy_tkach ❤️

Так идеально рассказать историю нашего знакомства , могли только они @vovashumko , @misheriakov , @valik_mikhiienko и @trembowiecki 🤣🤣🤣"

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Давайте Саху показывайте!!!!😂😂😂😂", "❤️дуже подобаються ваші виступи😍", "Класс 🔥❤️", "Выпуск очень крутой 👏я давно так не смеялась😂".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "очень серьезным" занятием

Также портал "Знай.ua" писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно сменил национальность