Знаменитый в соцсети Instagram котик по кличке Понзу умер от сердечного приступа из-за массовой драки в парке в Нью-Йорке. Конфликт произошел между владелицей животного и семьей, которая гуляла рядом.

Так, 4 апреля 34-летняя Чанан Аксорннан вместе с возлюбленным в парке выгуливала Понзу, еще одного кота, собаку и птицу. Рядом с ними гуляла семья с детьми.

По словам очевидцев, 12-летний мальчик споткнулся о поводок кота и причинил ему боль. Однако хозяйка Понзу уверяет в своем Instagram, что подросток специально наступил на поводок и начал тащить его по земле.

Затем между владельцами кота и родителями ребенка началась драка. В результате Аксорннан начали избивать сразу несколько человек.

У кота, имевшего редкое сердечное заболевание, случился сердечный приступ и звезда соцсети умер на месте. Понзу было всего три года и четыре месяца.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Мы чувствуем, что у нас отняли его. Мы лишились нашего любимого мальчика", - сказано в публикации Аксорннан.

По словам женщины, ей угрожали насилием и кричали в ее сторону незадолго до избиения. В полиции ведут поиск по крайней мере одной подозреваемой в нападении, но еще никто не задержан.

Напомним, кролики-мутанты научились ходить на передних лапках: все дело в уникальном гене.

Как сообщал портал Знай.ua, брошенный дома котик Фу Фу расплакался, услышав голос хозяйки: за него переживает весь Интернет.

Также портал Знай.ua писал, что малыш с уникальной мутацией озадачил врачей: шесть крошечных лапок и два хвостика.