Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто делится с многотысячной публикой интересными постами в своем Instagram.

В среду, 28 апреля, 32-летний исполнитель записал видео в Insta Stories, в котором поделился мыслями о женщинах с усами. Таким образом, певец поддержал феминизм и обратил внимание на серьезную проблему в обществе.

По мнению Дантеса, мужчины упустили, что "у девушек тоже растут усы, но они почему-то пытаются этого не замечать". Муж Дорофеевой призвал мужчин принимать женщин такими, какие они есть.

"Поддерживаю всех девочек, у которых растут усы, но под давлением патриархального общества им приходится расставаться с ними", - подписал ролик Владимир.

Владимир Дантес, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес назвал свой источник вдохновения, это не Надя Дорофеева. Певец опубликовал на своей странице в соцсети свежие фотографии, сделанные на улице в Киеве. К слову, на кадрах Дантес выглядит очень стильно

Напомним, Надя Дорофеева спела вживую новый хит, совсем другое звучание.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева впервые призналась, что у них с Владимиром Дантесом будут дети.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес показал, как выглядел до свадьбы с Надей Дорофеевой, украинцы едва узнали.