В сети рассекретили, кто покинет проект "Холостяк" с Михаилом Заливако в 10 выпуске.

Соответствующий ролик появился в TikTok.

Известно, что уже близится финал 11 сезона "Холостяка", в котором главным героем стал бизнесмен Михаил Заливако. В последнем выпуске проект покинула фаворитка украинцев Юлия "Зайка", оставив за собой Дарью Станвича, Анну Богдан, Джессику Чеги и Розали Номбре.

Церемония роз / скриншот из видео

Несмотря на то, что следующий выпуск представят украинцам лишь через неделю, поклонники проекта уже начали строить догадки, кого Михаил Заливако отправит домой следующей.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

В конце 9 выпуска телеканал "СТБ" показал анонс следующей программы, в котором зрители увидели знакомство холостяка с родителями и близкими участниц, а также церемонию выгона. Однако, украинцев привлекли не бесконечные скандалы между участницами и "Холостяком", а именно финальные кадры, на которых Заливако садит в машину выбывшую девушку.

Кадр из "Холостяка" / скриншот

По мнению одной из зрительниц, в окне машины можно разглядеть светлую голову, что намекает на уход Дарьи Ставнича в следующем выпуске.

В тоже время автор видео указала в комментариях, что не на 100% уверенна, что уйдет именно Дарья, поскольку на видео действительно сложно разобрать образ участницы.

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Напомним, что Михаил Заливако приготовил особенный подарок Анне Богдан.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия "Зайка" дала интервью еще до своего ухода из проекта.

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" Заливако распрощался с любимицей украинцев Юлией "Зайкой": дальше знакомства с родителями.