Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео с отдыха в жарком Египке, которое решила заснять в ванной комнате светлых отельных апартаментов. Так, артистка позировала в душевой с запотевшими стеклами, оставшись совершенно обнаженной и наслаждаясь водными процедурами.

Звезда блеснула и тонкой талией, и пышными ягодицами, ведь упорно тренируется, а вот тайного оператора решила оставить инкогнито. Стоит отметить, что Анастасия довольно длительное время состоит в отношениях с продюсером Русланом Квинтой.

Фолловеры не прошли мимо, засыпая исполнительницу комплиментами: "Надо было бумеранг включить ,чтобы все залипли", "твою ж мать,Насть!!!! ну что ты "творишь"!!!🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️😍😍😍😘😘😘😘", "Эххх.....но красиво😍", "Силуэт интригует🔥", "Можно войти?)", "Сразу, сколько лайков👏😮😂", "Так Красиво🌺🌺🌺🌺🌺", "Интересно кто снимал?😂".

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой