Для любителей быстрых и шикарных автомобилей, и даже для тех, кто просто интересуется новинками из автомира, пришли очень интересные новости из Вьетнама.

Так, известный блогер "Woodworking Art" презентовал новую работу - мастер сделал из цельного куска дерева детализированную копию Land Rover Defender 110, которую оборудовал функциональными элементами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации блогера "Woodworking Art" ​на его YouTube-канале.

Land Rover Defender 110, скриншот: YouTube

Ролик длиною в 13 минут показывает зрителю многочасовую кропотливую работу. Для создания копии Land Rover Defender 110 парень взял целостный деревянный брусок и картонную копию внедорожника, которую использовал в качестве образца.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Land Rover Defender 110, скриншот: YouTube

Land Rover Defender 110, скриншот: YouTube

С помощью различного оборудования и инструментов по обработке дерева он смастерил невероятно прекрасную деревянную копию Land Rover Defender 110, которая стала очередным произведением искусства вьетнамского мастера. Все, что получилось у вьетнамского мастера можно детально рассмотреть в его видеоролике:

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что компания Land Rover отзывает более 3000 моделей Land Rover Discovery Sports 2020 модельного года и MHEV Land Rover Range Rover Evoque (гибридные электромобили) из-за проблем с 48-вольтовой электрической системой.

Автопроизводитель объявил, что в 48-вольтовых электрических системах может произойти перегрузка, что приведет к отказу металлооксидных полупроводниковых полевых транзисторов и коротким замыканиям в преобразователях постоянного тока.

Ранее сообщали, на дороге Львов-Луцк обрушился мост, люди были на волосок от смерти.

Как сообщал Знай.ua, Kyiv Smart City прекратил работу: как теперь пользоваться транспортом.

Знай.ua писал, не страшно бездорожье: украинец превратил "Запорожец" на машину мечты.