Украинская группа Go_A, который представит родину на песенном конкурсе "Евровидение" в этом году, уже отправился в Роттердам.

Об этом заявили сами исполнители и канал "Суспільне" в Instagram.

Известно, что в этом году Украину на "Евровидении" представит группа Go_A, которые выиграли национальный отбор еще в прошлом году. Первый полуфинал, в котором они примут участие, состоится уже 18 мая, однако исполнители отправились в Роттердам, где пройдет конкурс, уже сейчас, чтобы провести репетиции.

Участники группы уже успели сообщить поклонникам о том, что они вылетают в Нидерланды. Они предстали в киевском аэропорту "Борисполь" с украинским флагом и радостно показали поездку от начала до конца.

Сторис Go_A / скриншот

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Сторис Go_A / скриншот

Как выяснилось, Go_A не сразу из Киева вылетели в Роттердам – в начале исполнители отправились самолетом до Амстердама, откуда их автобусом доставят к месту назначения.

Известно, что уже первая репетиция украинский представителей состоится в воскресенье, 9 мая, в 16:00. Часть выступления будет транслироваться в свободном доступе.

Напомним, что Верка Сердючка зажгла с супер-песней для Евровидения: Полякова и Каменских закружились в танце от восторга.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, в каком из полуфиналов и какой по счету будет выступать Украина на "Евровидение-2021".

Также Знай.ua писал, что Беларусь останется дома: "Евровидение" отказало детищу Лукашенко в участии.