Известная украинская певица Настя Каменских устроила с подругами вечеринку в бассейне и попала под подозрения поклонников из-за беременности.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что уже несколько недель Настя Каменских пребывает в Мексике, где снимала с подругами и мамой реалити-шоу "Девочки рулят". Помимо новых выпусков, певица постоянно делится свежими кадрами с отдыха и позирует в откровенных купальниках, демонстрируя фигуру.

На этот раз Настя Каменских решила устроить вечеринку в бассейне по случаю завершения их путешествия в Мексике. Певица вместе с подругой Аней Андрийчук станцевали в купальниках в бассейне и поблагодарили друг друга за прекрасный совместных отдых.

Чтобы отметить, они решили выпить по бокальчику шампанского. Однако, поклонники заметили, что Настя Каменских выбрала для себя безалкогольный вариант, в отличии от подруги. Это подкрепило их предположения касательно беременности певицы.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Скорей всего в интересном положении...главная героиня", "В интересном положении я бы шампусик не пила", "Нет просто поправилась ,позволила на отдыхе себе есть ,что и все остальные", "Она пила голубое, безалкогольное", "Шампанское, которое пьет Настя безалкогольное) так что не переживайте все, кто тут пишут про пьющих беременных)", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Напомним, что жена Потапа Настя Каменских заявила, что уже не та, кем была раньше: "Мы решили...".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских попрощалась с поклонниками: "Пришло время двигаться дальше".

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских поделилась забавными отрывками из реалити-шоу, которые не попали в выпуски.