Всемирно известный британский актер Роберт Паттинсон в четверг, 13 мая, празднует свой 35-й День рождения. Можно только представить какие поздравления и подарки получит Роб в этот день. Точно мы сможем увидеть только по тэгам в социальных сетях или по фото от папарацци, ведь у звезды нет аккаунта в Instagram (по крайней мере официально).

В этот день мы предлагаем вспомнить, как Роберт на экране превращался из красавчика Сэдрика Диггори (Гарри Поттер и Кубок огня) в нового Бэтмена.

Роберту Паттинсону 35, скриншот: YouTube

Первая популярность пришла к актеру после небольшой роли в саге о "Гарри Поттере", где он сыграл звезду школы – Седрика Диггори, но по-настоящему знаменитым Паттинсон проснулся после роли в "сумеречной" франшизе, где сыграл главную роль вампира Эдварда Каллена.

Роберту Паттинсону 35, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

После этого последовали небольшие, но все же определяющие проекты, которые помогли актеру раскрыть свой потенциал и перевоплотиться в разные амплуа. Все это принесло ему звание разностороннего актера и победу в кастинге на роль главного супергероя – Бэтмена (премьера фильма запланирована на 2022 год).

Роберту Паттинсону 35, скриншот: YouTube

За работу над фильмом Кристофера Нолана "Довод", а в украинском прокате "ТенеТ", где непосредственно одним из мест действия был город Киев, (2020) Паттинсон был номинирован на премию "Сатурн". Также среди его наград — четыре статуэтки MTV Movie+TV.

Роберту Паттинсону 35, скриншот: YouTube

Про успехи на любовном одре лучше не вспоминать, так как Кристен Стюарт вместе со своей подружкой могут разобидеться, напомним только, что сейчас у Роба активно развиваются отношения с 28-летней красоточкой Сьюки Уотерхаус, они "мутят" уже пару лет.

Роберту Паттинсону 35, скриншот: YouTube

Что по поводу "два нуля плюс семь"?

От инсайдеров есть информация, что Дэниел Крейг уже подыскал себе замену. Выяснилось, что мечта миллионов женщин просто без ума от Паттинсона! Именно его кандидатуру Крейг предложил на рассмотрение продюсерам картины.

"Он считает, что Роб – один из самых талантливых британских актеров и из него получился бы замечательный Бонд", – рассказывает аноним.

Сам "преемник", по сообщениям источника, был очень польщен этими комментариями и поспешил рассыпаться в ответных комплиментах: "Роберт – настоящий фанат Дэниела, можете себе представить его восторг, когда ему передали слова Крейга!".

Ранее сообщали, сладковатый мальчик Эдвард из "Сумерек" стал настоящим мужчиной: Брэд Питт и Ди Каприо нервно курят в стороне.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали новенький Бэтмобиль во время съемок фильма, видео.

Знай.ua писал, звезда "Сумерек" Кристен Стюарт показала свою возлюбленную.