Известная украинская телеведущая, журналистка и общественный деятель Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона людей.

А сейчас ведущая решила показать поклоникам нежный и в тоже время соблазнительный видеоролик.

Так, Ефросинина предстала в легком домашнем платье собственного бренда "Mashsh", которое она легким движением рук скидывает со своих плеч, обнажая спину.

"Время для себя...
#moments with @mashsh.wear", - подписала ролик Ефросинина.

"Всегда считала и считаю, что дома надо быть не менее красивой, чем, например, на работе. И дело не в макияже и причёске, дело в совсем другом шарме", "Дива🔥 Очень изысканно и женственно😍", "Это очень красиво и нежно", "я как раз этот сарафанчик заказала 🔥🔥🔥 жду с нетерпением, когда он ко мне приедет🙂", "Эффектно и красиво 🔥🔥🔥", "Обворожительно! Когда фотосессия в Playboy?)", "Эротично. Да. Но кто эта девушка?", "Как же женственно и нежно😍" - восхищались в комментариях поклонники.

Популярные статьи сейчас

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Маша Ефросинина отдала украинкам бабушкин секрет всемогущества: "Мужчины любят слизывать". Защитница прав Маша Ефросинина сравнила советы бабушки и труды популярного мотиватора

Как сообщает портал «Знай.ua» Маша Ефросинина показала тайный знак, который может спасти жизнь: "Угнетает". Маша Ефросинина подняла тему домогательств и насилия

Также «Знай.ua» писал, что Маша Ефросинина показала женщину, которой восхищается больше всего: "Острозубая акула". Маша Ефросинина призналась, почему так сильно восхищается журналисткой Яниной Соколовой, которая смогла побороть онкологическое заболевание.