Рада уволила Криклия с должности министра инфраструктуры

Народные депутаты Украины проголосовали за увольнение министра инфраструктуры Владислава Криклия. Об этом сообщает спецкор Знай.ua из сессионного зала украинского парламента.

Владислав Криклий / скриншот из видео

Министра Петрашко уволили вслед за Криклием: как голосовала Рада

Рада проголосовала за увольнение министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игоря Петрашко вслед за отставкой его коллеги Владислава Криклия, который возглавлял Министерство инфраструктуры.

Популярные статьи сейчас

ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета

Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов

На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать

ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается

Показать еще

Игорь Петрашко, Укринформ

Максима Степанова отправили в отставку: премьер-министр поддержал

В ходе внеочередного заседания Верховной Рады Украины парламентарии проголосовали за увольнение Министра здравоохранения Максима Степанова.

Максим Степанов, фото: МОЗ

История молодого врача ВСУ, который буквально возвращает бойцов с того света: "По зову души..."

Прямиком с Донбасса украинские защитники бригады "Холодный Яр" поведали историю молодого парня, который осознанно выбрал путь военного врача.

Бригада "Холодный Яр", фото: Facebook

Украине грозит массовое закрытие школ: "дыра" в финансировании может уничтожить десятки заведений

Только Кабмин утвердил новое образовательное постановление № 476 от 17 мая, как в Верховной Раде уже заговорили об острой опасности, нависшей над десятками школ в разных областях Украины. А причина тому – сокращение государственных субвенций. С требованием отреагировать на "оптимизацию" образовательной сферы к министру Сергею Шкарлету обратились представители парламентского корпуса.

Школа, фото: Unian