11 сезон самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, уже близится к концу. Впереди финал, в котором будет сразу три участницы – Анна Богдан, Юлия Бельченко и Розали Номбре.
На официальной странице проекта в соцсети Instagram опубликовали видеообращение фаворитки "Холостяка", которой предсказывают победу в финале. Это видео Богдан записала накануне церемонии роз в 10 выпуске. Так, девушка призналась, что начинает влюбляться в Мишу.
"Привет! Этот день помог мне узнать о тебе еще больше. Я понимаю то, что мне с тобой хорошо. Хочу, чтобы ты был рядом со мной. Миш, я чувствую, что я влюбляюсь", - сказала "Холостяку" Анна.
"Она фальшивая", "Такая фальшь в этих фразах. Словно выучила наизусть, лишь бы что приятненькое наговорить", "Не искренняя 😢", "Почему все девушки уже давно влюбились а она еще только начинает в финале 🙄", - возмутились в комментариях пользователи соцсети.
Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения
Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Ранее мы писали о том, что Анна Богдан резко высказалась о знакомстве с мамой "Холостяка" Заливако: "Хочется сбежать".
Напомним, "Холостяк" Заливако вернул Юлю "Зайку" и даже познакомил с мамой: в финале будут трое.
Как сообщал портал Знай.ua, Розали Номбре призналась, что довело ее до истерики на "Холостяке": "Нас разделяют".
Также портал Знай.ua писал, что Розали из "Холостяка 11" поделилась рецептом десерта, которым покорила Михаила Заливако.