Известный украинский исполнитель Михаил Хома (Дзидзьо), который недавно сообщил о разводе со своей женой Ярославой, показал, как прошла церемония вручения Шевченковской премии.

На своей странице в Инстаграме Михаил Хома опубликовал совместный снимок с такими украинскими исполнителями как Александр Пономарев, Артем Пивоваров, ALEKSEEV, сделанный на фоне Софии Киевской.

"На церемонии вручения Шевченковской премии 😎😎😎😎 @ponomaryovoleksandr @pivovarovmusic @alekseev_officiel", - говорится в сообщении.

Пост Михаила Фомы, instagram.com/dzidzio

Как известно, ранее Александр Пономарев, DZIDZIO, Артем Пивоваров, ALEKSEEV совместно исполнили песню "Почему", очаровав украинцев своим пением. Однако, в комментариях подписчики Дзидзьо не упустили возможности вспомнить его куму - Олю Цибульскую.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

"А где Цибульска со своими сердечками в комментах 😂", "Какие вы все красивые ❤️❤️❤️", "Немного мрачно. Все в черном", "Вы самые лучшие!!!❤️❤️❤️❤️", "Супер 🔥🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥 Здорово, поздравляю! Ждем от вас новых шедевров!!! ❤️❤️❤️", Какие все красивые", "Красивые 😍", "🤩 Странный дрескод", "Красавцы, гордость Украины", "Люди в черном 😍😍😍😍", - пишут в комментариях.

Комментарии instagram.com/dzidzio

Комментарии instagram.com/dzidzio

Комментарии instagram.com/dzidzio

Комментарии instagram.com/dzidzio

Комментарии instagram.com/dzidzio

Комментарии instagram.com/dzidzio

Напомним, бывшая Дзідзьо Slavia показала, за что в нее влюбляются мужчины. Певица Slavia показала свою изюминку

Как сообщал портал "Знай.uа", кума Дзидзьо Оля Цибульская оказалась с одной подушкой на вокзале: "представляете тусовку?". Оля Цибульская попала в неловкую ситуацию

Также "Знай.uа" писал, Оля Цибульская ошеломила украинцев перед разводом Дзидзьо: "Родила тебе сына". Певица рассказала, что не причастна к расставанию супругов