Чарльз Хелмке и Шарлотта Гаттенберг проживают в Соединенных Штатах Америки и являются самой татуированной пожилой парой.
Ведь тело 67-летней женщины покрыто рисунками на 91,5%, а 75-летнего мужчины на два процента больше, на 93,5%. При этом влюбленные не собираются останавливаться на достигнутом, они планируют сделать еще пару татуировок.
Они обладают новым рекордом по версии Книги Рекордов Гиннеса - категория "Самых татуированных людей своего возраста" в обеих номинациях: мужской и женской.
Известно, что первый тату-опыт Чарльз Хелмке получил еще во времена службы в американской армии в 1959 году. И потом это повторилось, но спустя несколько десятилетий, до двухтысячных годов.
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
МОН меняет правила поступления в вузы
Шарлотта Гаттенберг - писательница, которая сделала первую татуировку лишь в 2006 году, после чего влюбилась в тату полностью. Ее супруг был категорически против этого опыта, однако он скончался и женщина дала волю своему интересу.
"Я сразу решила, что моей целью станет масштабная татуировка на всё тело. И я до сих пор работаю над этим", - говорит она.
Напомним, Alyona Alyona кардинально изменилась ради скандального рэпера: цветные зубы и тату на лице
Как сообщал "Знай.uа", украинский рэпер залил себе в глаза чернила? Omeloni покорил миллионы черными глазами
Знай.uа писал, известного футболиста Златана Ибрагимовича обвинили в убийстве: останки перевез домой