Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман, появилось пикантное архивное фото Кароль, сделанное еще в 2018 году.

Так, артистка позировала топлес, обмотав бедра белоснежной простынью и дополнив образ "фирменным" макияжем с ярко-красной помадой на губах. При этом обнаженную грудь звезда прикрыла лишь серым пушистым котенком. Несмотря на то, что кадр выглядит довольно откровенным, пользователи сети уверяют, что он реальный и сделан без применения фоторедакторов.

"Котёнок выиграл эту жизнь 😻"

Фолловеры не прошли мимо: "Хочу быть кроватью Тины😹", "хочу быть котом тины кароль 😒", "окей, гугл, как стать котёнком Тины Кароль, онлайн, без смс и регестрации, срочно.", "Окей Гугл,как стать кошкой Тины?🙈😻", "Почему он, а не я🥲", "А меня шкаф интересует 😛 Очень колоритный))", "Ну и почему я не котёнок?".

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

instagram.com/_fantina/