Победительница 11 сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако Анна Богдан решила временно перейти в общении на украинский язык.

Об этом девушка рассказала в своих Insta-stories.

Известно, что избранницей 11-го украинского "Холостяка" Михаила Заливако стала бывшая жена экс-главы ОП Анна Богдан. Еще в ходе проекта телезрители узнали, что сама девушка из Киева и работает турагентом, а разговаривает она исключительно на русском языке в быту. Хотя, возможно, Андрей Богдан поднатоскал бывшую жену во владении родным языком.

Анна Богдан / фото: instagram.com/hannastorozhuk/

Однако, недавно Анна Богдан отправилась со своей бывшей конкуренткой Джессикой Чеги в Одессу на мероприятие, где ее настигла трансформация. Поскольку ее подруга живет на Закарпатье, то и разговаривает исключительно на украинском языке. Так, несколько дней, проведенных в обществе Джессики, заставили Анну заговорить на родном языке.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

На камеру Анна Богдан произнесла несколько фраз, рассказав, что именно благодаря бывшей конкурентке начала разговаривать на украинском. Она попросила поклонников оценить ее навыки владения родным языком, а также поинтересовалась у украинцев, какой язык они чаще используют в быту: русский или украинский.

Сторис Анны Богдан / скриншот

Сторис Анны Богдан / скриншот

Сторис Анны Богдан / скриншот

Стоит отметить, что Анна Богдан несколькими часами ранее показывала поклонникам удивительное перевоплощения для важного мероприятия в Одессе, куда отправилась с Джессикой Чеги. С ярким макияжем и ровными волосами она ввергла украинцев в шок, поскольку ее было буквально не узнать.

Напомним, что Анна Богдан резко изменила внешность после финала "Холостяка": "Вылитая Юля Зайка".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Заливако озадачил украинцев странным признанием: "Пошутил, когда выбрал Богдан".

Также Знай.ua писал, что Анна Богдан показала результат перевоплощения со своей бывшей соперницей Джессикой Чеги.