Жена известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая буквально со дня на день ждет появления их общего ребенка, рассказала о выборе мебели для первенца.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано почти 70 тысяч читателей, Екатерина Репьяхова рассказала о том, с какими трудностями она столкнулась, чтобы выбрать ребенку мебель.

Так, по словам Репяховой, она сначала склонялась к выбору итальянской мебели, которая стоит дороже втрое, но должна быть гораздо качественнее. Однако после того, как она поехала и посмотрела мебель, склонилась к выбору украинского бренда.

По мнению Репяховой, качество не отличается от итальянского, при этом украинский вариант мебели заметно дешевле и в итальянских кроватках невозможно поставить маятник.

Отметим, что Репяхова была фанаткой Виктора Павлика, к которой он ушел от бывшей супруги Ларисе Созаевой. Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года и его новая супруга стала концертным директором певца. Скоро у них родится первенец, которого супружеская чета решила назвать Мишей.

Популярные статьи сейчас

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Показать еще

Напомним, Виктор Павлик сделал жене сюрприз перед родами: запомнит на всю жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, беременная жена Виктора Павлика готовится к важному событию: остались считанные дни.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент".