Украинцы все чаще начали жаловаться на работу государственного предприятия "Укрпочта". Жалобы самые разные - от качества обслуживания, до испорченного товара после доставки.

Большинство жалоб так и остаются не замеченными, потому, был создан специальный портал, где украинцы могут писать свои отзывы после посещения различных магазинов и подобных предприятий.

В этот раз поговорим об "Укрпочте".

Владимир пишет, что предприятие ворует посылки с маркетплейса Алиэкспересс.

Отзыв клиента Укрпочты, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

"Заказал на алиэкспрес товар, никакого уведомления от укрпочты не было, на сайте отслеживания трекера показывает что посылку выдали в отделении в 21.00 Это при том что отделение работает до 19.00 Никому ничего не докажешь. Обратной связи ноль!!" - поделился неудачным опытом мужчина.

Александр тоже имел печальный опыт с данным предприятием. Дело в том, что теперь в "Укрпочте" нельзя упаковать посылку в свою упаковку, если на ней есть какие-либо надписи.

Отзыв клиента Укрпочты, фото: скриншот

"В моем случает упаковка термо содержала надпись на английском языке , написано: данные технические упаковки, выдерживает температуру -40 +80 , не нагревается и стойкая к открытому огню, водонепроницаемая! Все, надпись мелким текстом на английском языке, значок евро экологии!" - пишет клиент.

В колл-центре ему заявили то же самое, и все для того, чтобы продать свою упаковку под любым предлогом. При этом, он отметил, что консультанты сами не могут ничего ответить, так как не знают.

Анну не устроила скорость обслуживания в отделениях: "Медленно, невежливо и ненадежно".

Отзыв клиента Укрпочты, фото: скриншот

Она отметила, что тарифы действительно неплохие, однако скорость сотрудников сравнима с улитками. При этом, многие из них, как отметила Анна, будто делают одолжение.

Состояние отделений также сильно желает лучшего, так как они создают атмосферу апокалипсиса и послевоенного времени.

И еще один отзыв написал Самир Хомси Как. Работает с предприятием уже на протяжении полутора лет, и ежедневно у него отправки посылок. Идут очень плохо, постоянно застряют на сортировочном складе в столице. Бывали случаи, когда посылки более месяца лежали в разных отделениях.

Отзыв клиента Укрпочты, фото: скриншот

Пришлось сократить работу с предприятием к минимуму, и если это продолжится, то придется полностью перейти на другое.

Ранее сообщали, украинец в отделении "Укрпочты" стал свидетелем коммунальных баталий: пенсионеры на ступеньках, жара и сломанные компьютеры.

Как сообщал Знай.ua, Рыбчинский рассказал, почему ему как Герою Украины не удалось получить льготы.

Знай.ua писал, надбавку в 100 гривен могут отобрать? В Украине заговорили об отмене повышенных пенсий.