28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Отвергнутая Юля "Зайка" продолжает жить дальше, она очень сильная личность. Девушка частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек.

Юля Зайка, Холостяк, фото из Instagram

И сейчас она выставила несколько Stories, благодаря которым стало понятно - она улетела в Одессу, чтобы сменить обстановку и отдохнуть вместе с Надин, одной из участниц "Холостяка".

"Не так много девченок, с которыми я общаюсь после проекта "Холостяк". В основном это те, кто не целовался с тем же мужчиной, что и я😅 И одна из этих прекрасных девушек лежит прямо со мной в кровати. Надинка привезла меня в Одессу, чтобы развеять и не дать заскучать. Надин говорит, что надо кайфовать", - говорит Юля "Зайка", пока находится вместе с этой девушкой в одной постели.

"Зайка" Юля, скриншот: Youtube

"Доброе и прекрасное утро, за окном солнышко и нас ждет очень-очень крутой день сегодня", - говорит девушка, когда вышла на связь с поклонниками на следующий день.

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой

Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" из "Холостяка" понежилась в кровати с подругой: "Не нужно спешить"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован"

Знай.uа писал, украинцы выбрали самую очаровательную участницу "Холостяка", и это не Анна Богдан