Известная украинская писательница Ирена Карпа, которая сейчас проживает в Париже вместе с двумя дочерьми и мужем-французом, поделилась с многотысячной аудиторией печальной новостью.

40-летняя знаменитость сообщила в Facebook, что 4 июня ушел из жизни ее родной дядя Богдан Иванович. Пару месяцев назад умерла его супруга.

"Только что ушел из жизни мой единственный дядя, Карпа Богдан Иванович. Тот самый, чьей жены не стало несколько месяцев назад. Первое, что я подумала при известии о смерти тети: "Как он будет без нее? Это же любовь его жизни!" И теперь понимаю, что без нее он просто не смог. Меня всегда поражала их семья - какая-то неподдельная любовь между всеми, отсутствие совковой репрессивности, уважение. В их доме всегда было уютно и светло. Как приходишь в место силы. Их дети, мои братья, приезжали домой во Франковск в каждый отпуск, живя за границей. А еще они всей семьей - с внуками - каждое лето вместе отдыхали на большой вилле у моря. Какие-то такие вещи, вроде простые, но многозначные. Которых не хватало и не будет хватать большинству украинских семей. Покойся с миром, вуйко Богдан. Очень надеюсь, что где-то вы сейчас рядом с любимой женщиной", - написала Ирена.

скриншот

Напомним, Ирена Карпа показала, как правильно носить вышиванку.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Ирена Карпа откровенно рассказала об изменениях, поймет каждый.

Также портал Знай.ua писал, что 40-летняя голая Ирена Карпа вспомнила, какой была в 20.