Известная украинская певица Ани Лорак, которая уехала работать и жить в России, поблагодарила своих фанатов за отличную атмосферу на концерте. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Наш вечер! Наполненный улыбками и вашей любовью! Спасибо каждому, кто разделил с нами этот шоу-концерт», - написала она подписчикам, публикуя снимки с концерта. На снимках красотка в умопомрачительных образах выступает на сцене.

Ани Лорак, Instagram

Ани Лорак, Instagram

Ани Лорак, Instagram

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Ани Лорак, Instagram

«Очень хотим на ваших концертах услышать хиты "Солнце", "Для тебя", "Shady lady"», «Такие вечера не забываются… настоящая любовь, когда Ваш голос и голоса людей сливаются в один. Волшебная! - комментируют увиденное подписчики.

«Какой же вчера был невероятный вечер! Самые лучшие эмоции - это эмоции, разделённые с Вами. Очень любим и уже скучаем», «Какая вы счастливая, когда на сцене», «Видно, как вы отдаёте свою энергию на все. Будьте такой счастливой всегда» - считают преданные фанаты Ани Лорак, комментируя ее старания.

Напомним, ранее Ани Лорак наконец призналась, кто делает ее счастливой: "Берегите любимых". Буквально недавно 42-летняя знаменитость презентовала новый клип на песню "Раздетая". В последнем посте в соцсети Каролина отметила, что ее видеоработа уже набрала почти 6 миллионов просмотров на YouTube.

Как сообщает портал «Знай.ua» 42-летняя Ани Лорак устроила примерку самых горячих бикини: "Идеальная фигура". Ани Лорак поделилась пикантными кадрами, показав фигуру в купальнике

Также «Знай.ua» писал, что Ани Лорак похвасталась талантом их с Муратом 9-летней дочери: "Наблюдаю за результатами". Ани Лорак поделилась трогательным фото с дочкой Софией