Появилась новая информация о новом уникальном проекте "Співають всі", который будет выходить на телеканале "Украина".

Популярный украинский телеведущий, ведущий шоу "Маска" и финалист проекта "Танці з зірками" Владимир Остапчук частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек. Сейчас же, во время продолжающейся активной подготовки к съемкам "Співають всі", по всемирно известному формату All Together Now, стало известно, что именно Владимир станет ведущим этого шоу.

Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/

В этом проекте примут участие огромное количество музыкальных экспертов, цель которых оценить вокальные умения того или иного участника. Целых сто звезд украинского шоу-бизнеса станут жюри "Співають всі". Лишь недавно на телеканале "Украина" закончилось масштабное шоу "Маска", ведущим которого был все тот же Владимир Остапчук. Сейчас же он признается, что успел соскучиться по драйву большой сцены.

Вова Остапчук, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Шоу "Маска" стало настоящей сенсацией на украинском телевидении, поэтому, когда зрители увидели меня в рекламе нового певческого проекта, просто засыпали вопросами о нем. Наконец я могу раскрыть тайну – да, я стану ведущим уникального вокального шоу "Співають всі" на канале "Украина". Популярный международный формат, сто членов жюри и все поют – представляете масштаб нашего нового проекта?", - говорит Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук с женой, фото с Instagram

После этого телеведущий добавил, что уже ждет не дождеться начала съемок, чтобы встретиться с украинскими телезрителями и подарить океан юмора и эмоций. Известно, что задачей участника будет исполнение композиции так, чтобы члены жюри не выдержали, встали и начали ему подпевать.

Напомним, "Как сопли", - Остапчук подразнил Фреймут своими "деликатесами"

Как сообщал "Знай.uа", Фреймут обучила Остапчука открытому стилю облизывания с хлюпанием: "Повезло жене..."

Знай.uа писал, Владимир Остапчук выставил постельные кадры с молодой женой: "Сколько?"