Известный украинский модельер, частый гость всевозможных светских мероприятий Андре Тан продолжает делиться личным опытом, после того, как развелся со своей супругой Алиной Харечко. Известно, что пара была в отношениях целых 12 лет. Теперь дизайнер взялся за размышления над тем, какие бывают отношения.

Так, Андре Тан опубликовал список из своих "романтических сказках" и предупредил, чего не стоит ждать в новых отношениях и в отношениях в целом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

"Романтические сказки или чего не стоит ожидать от отношений.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

Партнер откажется от своих желаний и интересов

Мы эгоисты, такова уж наша природа. Часто мы концентрируемся на том, чего хотим мы сами, забывая о потребностях и ожиданиях партнера. В союзе должны быть счастливы оба, иначе рано или поздно отношениям придет конец. Важно говорить с партнером о его планах и о том, в каком направлении он хочет двигаться. Ищите те самые пересечения маршрутов!

Партнер должен читать ваши мысли

Мое любимое! Многим кажется, что, к примеру, подаренные по намеку или подсказке цветы — совсем не те эмоции, и это должно быть абсолютным сюрпризом. Но мне кажется, это довольно детская позиция. Другой человек не всегда знает, что и когда вас порадует. Так что просто скажите ему об этом.

Любимый человек будет вас "дополнять"

Вы не половинка, а цельная личность. Только с таким подходом можно построить здоровые отношения. Не стоит ждать, что партнер удовлетворит все ваши потребности — в том числе в любви, внимании, признании. Учитесь быть самодостаточным!

Между вами "искра", которая никогда не погаснет

Отношения не могут быть с бабочками в животе круглые сутки до скончания веков. В них будут случаться и подъемы, и спады, и периоды затишья. Это абсолютно нормально. Главное продолжать работать над ними.

А вы часто строили иллюзии в отношениях?", - поделился Андре Тан и спросил у своих подписчиков, что они думают по этому поводу.

Ранее сообщали, самые громкие разводы 2021: как Ирина Билык, Дзидзьо, Позитив и Билл Гейтс прощались с любимыми.

Как сообщал Знай.ua, "Разрешил потанцевать...": бывшая жена Андре Тана рассказала о разделе имущества после развода.

Знай.ua писал, Андре Тан развелся с женой после 12 лет отношений: модельер назвал причину.