Известный украинский телеведущий популярной телепередачи "Всюди люди" на телеканале "Украина" Анатолий Анатолич частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 180 тысяч человек.

Мужчина любит выкладывать разные публикации со своей семьей. Особенно со своими малышками-дочурками. И сегодняшний пост не исключений. Анатолий опубликовал видео, на котором запечатлел фрагмент небольшого путешествия из Вышгорода в Киев, которое, по его словам, как и любое другое великое странствие, начинается с малого.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram

"Съесть хот-дог в путешествии, или просто чтобы перекусить, это же просто кайф.🌭🌭🌭 К тому же на @azkwog теперь хот-доги с сосисками от @tmglobino . А это значит, что они стали еще вкуснее. 🌭 Проверено лично. Поэтому этой вкусной коллаборации доверяю не только свои вкусовые рецепторы, но и своих малых. Ведь во вкусных безделушках счастье", - пишет Анатолий в публикации.

Анатолий Анатолич, скриншот с видео

"Сейчас будут писать - почему жене не взял😂😂😂😂", "Супер👏🏻👏🏻👏🏻", "❤️🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Почему такой...": Анатолий Анатолич сделал сюрприз беременной жене, уже скоро

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, кум Лободы Анатолич удивил именем для будущего сына: "Не портите ребенку жизнь"

Также Знай.ua писал, телеведущий Анатолий Анатолич рассказал, как собирается назвать долгожданного сына: "Имеем несколько вариантов"