Герой 9 сезона украинского проекта "Холостяк" Никита Добрынин продолжает радовать своих поклонников контентом при участии его беременной супруги Даши Квитковой.

За его жизнью следят более 1,1 миллиона человек, с которыми мужчина сейчас поделился своими мыслями насчет мотивации, сил двигаться дальше и того, как все же закончить начатое. Публикацию мужчина начал с информации, давно не являющейся секретной, о том, что продуктивные дела - те, которые хватает духу довести до конца.

Никита Добрынин и Даша Цветочная, instagram.com/kvittkova

Он заявляет, что в нашем существовании бывает всякое. Поэтому не каждый человек способен довести любое начинание до успеха. Однако любое из них приносит знания и опыт. И как все же организовать личные дела, чтобы переступить впоследствии через финишную прямую, задается вопросом Никита Добрынин.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

"Помните, это не дар, с ним не рождаются. Каждый в своей жизни сталкивается с этой проблемой, получилось у других – получится и у вас. Есть проблема - ищем решение, никак иначе💯 Я считаю, что важно расставить приоритетность, попустить свой перфекционизм и послать к черту вдохновение. В погоне за идеальностью можно не добежать до финиша. А ожидать вдохновения можно до старости. Создавайте источники мотивации самостоятельно и будьте готовы к посредственным результатам", - пишет "Холостяк" в публикации.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит"

Как сообщал "Знай.uа", жена "Холостяка" Добрынина Квиткова вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин и беременная Даша Квиткова показались без одежды: "Готовься, схватки появились"