Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

В этот раз 37-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" разместила в своих Insta Stories жуткие ролики, на которых видно, как в ее саду гремит гром и идет град.

"Ребята, вы видете, что происходит? Град!" - испуганно сказала на видео певица.

скриншот с Insta Stories Оли Поляковой

скриншот с Insta Stories Оли Поляковой

Популярные статьи сейчас

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

скриншот с Insta Stories Оли Поляковой

К слову, совсем недавно состоялась премьера второго выпуска кулинарного шоу "МастерШеф. Селебрити", в котором приняли участие Оля Полякова, Алина Гросу и Tayanna, а также Даша Астафьева, Надежда Мейхер и Оля Цибульская.

Гросу и Полякова, Скрин, Instagram

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова закатила вечеринку с Олегом Винником дома: Королева ночи и Повелитель волчиц вместе. Артист приехал домой к подруге, где зажигал с ней под электронную музыку.

Напомним, Маша Ефросинина и Оля Полякова с дочерью очаровали стильным видом: все ради Нади Дорофеевой.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала на всю страну ночные развлечения: "Протр*халась в прямом смысле". Певица похвасталась, чем занимается перед сном.

Также портал Знай.ua писал, что в Олю Полякову "вселилась" Уляна Супрун: "Иногда лучше петь". Звезда стала участницей очень интересного проекта.