Популярная певица, частая гостья различных развлекательных шоу, как на телевидении так и в YouTube, бывшая жена российского продюсера Александра Цекало Лолита Милявская продолжает удивлять своих поклонников. Недавно Лолита надела на себя "радужный" купальник, буквально шокировав фанатов.
На этот раз гардероб артистки пополнился особенной вещью - платьем от нью-йоркского брэнда Monosuit.
Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Лолиты Милявской в сети Instagram.

"Давно хотела, но даже не рассчитывала, что у нас будет контакт и еще к нарядам добавят провокационный комбинезон! Он для клипа)), потом покажу. Вся одежда - это лимитированная коллекция и Вы вполне можете ощутить себя мировыми звёздами, выбрав что-то по вкусу. Цены очень обрадовали! Посмотрите сами. На мое платье прилипло много комплиментов)!!! И я порхала", - пишет Лолита Милявская.
Стоит отметить тот факт, что обновку Милявская продемонстрировала прямо на улице, встав рядом с проезжей частью и записав на видео короткий ролик. По словам 57-летней певицы, платье можно носить "и передом, и задом".

Лолита, фото: Instagram

"Любой из вас может, наконец, произнести фразу: ой, ну чем я не Мадонна? Чем не мама Илона Маска?", – заявила Милявская, объяснив, что одежду этого бренда носят многие американские знаменитости.
Ранее сообщали, Лолита Милявская в 57 лет стала "иконой ЛГБТ" - сама попросилась: "Меня в этом купальнике...".