Бывшая Козловского Рамина перед свадьбой втерлась в компанию Леонида Кравчука: "Будут хейтить..."

Бывшая возлюбленная известного украинского певца Виталия Козловского, журналистка и блогерша Рамина Эсхакзай анонсировала выход нового выпуска программы для YouTube "Ходят слухи". На этот раз гостем программы стала большая птица - первый Президент Украины Леонид Кравчук.

Рамина, которая готовится к свадьбе, решила расспросить первого президента о многом: о детстве, политике, спецслужбах и даже о психологических травмах.

Анна Богдан уже планирует детей с "Холостяком" Заливако: "Первым хочет сына"

Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Сейчас Аня и Миша проводят отпуск на популярном турецком курорте Каппадокии, а компанию им составила группа из 20 человек.

Также недавно победительница проекта рассказывала 10 интересных фактов об из отношениях с Заливако, три из которых являются ложными. Так, в посте Богдан отметила, что ее возлюбленный первым ребенком хочет дочку, однако затем в Insta Stories опровергла этот факт.

Анна Богдан і Михайло Заливако, instagram.com/hannastorozhuk

Огромный смерч под Одессой едва не "выгнал" Черное море из берегов: экстремальный момент поймала камера

В Черноморске, что возле Одессы местные жители заметили необычное природное явление. Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям предупреждают об опасности.

Информация о том, что в городе Черноморск Одесской области очевидцы заметили большой смерч, который кружил в море, появилась на местном телеграм-канале.

Также было опубликовано видео, на котором хорошо видно огромную воронку, которая закружилась над морем рядом с кораблем.

Смерч на Черном море, кадр из видео

Андрей Шевченко эмоционально отреагировал на первую победу сборной Украины: "Будем идти дальше"

В четверг, 17 июня, сборная Украины обыграла Северную Македонию на втором матче финального турнира Евро-2020. Главный тренер Андрей Шевченко не скрывал эмоций после победного матча.

Во время интервью каналу "Футбол" он поделился впечатлениями от напряженного поединка с македонцами, который завершился со счетом 2:1.

"Такая эмоциональная игра получилась. Хотелось, чтобы она побыстрее закончилась. В принципе команда провела 2 хороших тайма, где-то была нервозность, у нас было достаточно моментов, чтобы закрыть игру. Когда не забиваешь моменты, пенальти... ребята где-то потеряли уверенность, но довели матч до конца очень уверенно", - заявил Шевченко.

Андрей Шевченко

В Харькове отравились десятки любителей суши и роллов: из ресторана под капельницы

В интернете появилась информация о том, что в Харькове целых 25 человек попали в больницы после употребления пищи в заведении под названием "Якитория".

Эти данные уже подтвердила главный санитарный врач Харьковской области Любовь Махота. Женщина отметила, что в течение двух дней было получено 25 экстренных сообщений с предварительным диагнозом - гастроэнтероколит средней степени тяжести.

Полиция в ресторане, кадр из видео