Молодая жена известного украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репьяхова недавно стала мамой. У супругов родился сын, которого назвали Михаил. Сейчас мама с малышом до сих пор находится под наблюдением врачей.

В своем блоге в Instagram Екатерина активно делится радостями материнства. На этот раз в разделе stories жена Павлика рассказала, как у нее прошли роды. Девушка призналась, что для нее было неожиданно, что роды будут настолько болезненными.

Екатерина Репьяхова, скриншот stories

" Я почему-то думала всегда, что если с эпидуралкой ( ред - эпидуральная анестезия), то ничего страшного. Я думала, что переждать нужно только то, что происходит до эпидуралки. Но я не знала, что все что до эпидуралки, это вообще ничего. Да, схватки сильные, болезненные 100%, но с потугами это не сравнить. Я лично не знала, что потуги и рождение ребенка проходит уже без эпидуралки. Я этого не знала и была к этому не готова", - рассказала она.

Екатерина Репьяхова призналась, что не готова была к тому, что после эпидуральной анестезии будет все настолько сильно чувствовать. При этом добавила, что в родильный зал она пошла в 21:30, а уже в 02:40 она родила сына Михаила.

Екатерина Репьяхова, скриншот stories

"И когда перестала действовать эпидуралка мне сказали, что все что происходило до эпидуралки это от тебя не зависело, это происходило параллельно, а все что будет происходить сейчас это исключительно твоя работа и все зависит только от тебя. Потуги у меня были около 30 минут и было это конечно самое страшное", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, ранее беременная жена Виктора Павлика рассказала, как завоевала мужа: "случайно получилось"

Как сообщает портал "Знай.uа" Виктор Павлик оказался в огненном лесу, пока Репяхова готовится к родам

Также "Знай.uа" писал, что Катя Репяхова рассказала о второй семье Виктора Павлика:"это не по-мужски". Недавно она опубликовала видео в сторіз, в котором она рассказала причины того, что не отвечает на запросы.