Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.
Недавно 16-летняя модель и блогерша разместила в своих Insta Stories серию красивых кадров, на которых она позировала перед зеркалом в коротком белом платье в черные сердечки и кроссовках.
Так Маша решила одеться на день рождение к своему другу, популярному тиктокеру Жене Маугли (настоящее имя – Евгений Тесленко). Милый образ девушка дополнила черным поясом и маленькой сумочкой.
Стоит отметить, что на одном из видео Женя и Маша признались, что любят друг друга.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году
Кто будет купаться в счастье в 2026 году: 3 знака Зодиака, которых Красная Огненная Лошадь одарит удачей
Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего
Ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала на всю страну ночные развлечения: "Протр*халась в прямом смысле". Певица показала, чем занимается перед сном.
Напомним, Оля Полякова закатила вечеринку с Олегом Винником дома: Королева ночи и Повелитель волчиц вместе. Исполнитель приехал домой к подруге, где зажигал с ней под электронную музыку.
Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина и Оля Полякова с дочерью очаровали стильным видом: все ради Нади Дорофеевой.
Также портал Знай.ua писал, что 16-летняя дочь Поляковой в коротком платье показала бесконечные ножки: копия мамы. Девушка выставила трогательную серию снимков, позируя вместе со звездной мамой.