Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина продолжает делиться яркими кадрами из Карпат, где она отдыхает со своим мужем Арсеном Мирзояном и детьми.

На этот раз на странице Тони Матвиенко в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 92 тысяч читателей, появилось видео с рыбалки. Артистка рассказала, что им удалось уловить огромного сома.

На видео видно, как здоровенная рыбина зацепилась за крючок, пытаясь выбраться.

Пост Тони Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

Пост Тони Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

"Вот, пошли с Гавроном @romantikspahotel на карасика, а тут бац и СОМЯРА😎🤭 #тоняматвієнко @romantikspahotel @ivan_gavron", - написала певица. Тоня Матвиенко

В то же время большинство подписчиков Тони Матвиенко выразили надежду, что артистка сжалилась и все-таки выпустила рыбу обратно в воду.

"Жаль сомика!!! Он очень сопротивляется, жить хочет!!! Надеюсь отпустили!!!🦈🐟🐟🐬🐋", "Жалко рыбку... Так бьется...", "Отпустите бедную рыбку!!! Жалко, так сопротивляется!!!", "Надеюсь отпустили", - пишут в комментариях.

Комментарии, instagram.com/tonya_matvienko

Комментарии, instagram.com/tonya_matvienko

Комментарии, instagram.com/tonya_matvienko

Напомним, Александр Пономарев провел бессонную ночь с мужем Тони Матвиенко Арсеном Мирзояном: "Как это хорошо". Александр Пономарев рассказал, что задумал

Как сообщал портал "Знай.uа", Арсен Мирзоян показал свою красавицу: цветы в волосах и улыбка до ушей. Муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян показал свою красавицу

Популярные статьи сейчас

Китайский гороскоп на неделю: Змея, Бык, Лошадь, Коза и Собака примут важное решение

Выплата 19 400 грн: в 8 областях стартовал прием заявлений на "Зимнюю поддержку"

Зимнее время хотят перенести: когда предлагают перевести часы

Право на выплату аннулируется 1 ноября: ПФУ призвал поспешить

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян вывалялся в болоте, пока Тоня Матвиенко пела ему песен: "Спасибо, любимая". Арсен Мирзоян рассказал об интересном опыте