Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Недавно 33-летняя Никитюк показала в своих Insta Stories свежую фотографию, на которой она изображена за рулем автомобиля немецкой компании Porsche.

Также в руках ведущая "Хто зверху" держит огромный букет разноцветных альстромерий. Леся отметила, что стоит в киевской пробке, но это нужно делать "красиво".

"Стой в пробке красиво", - шутливо подписала снимок Никитюк.

Леся Никитюк, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк в крошечном платье показала, что между ними с Сергеем Притулой: "Жена не ревнует?" Ведущая выставила серию ярких снимков, отправившись на вечеринку по случаю дня рождения ее коллеги по шоу "Хто зверху" Сергея Притулы – 22 июня шоумену исполнилось 40 лет.

Напомним, Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк забросила диеты и "подсела" на сладенькое: может себе позволить. Ведущая похвасталась, какие вкусняшки может себе позволить, несмотря на стройную подтянутую фигуру.

Также портал Знай.ua писал, как Леся Никитюк в купальнике показала гигантский живот и стала мемом: вот как нужно веселиться летом.