Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач неожиданно показал своего двойника и сам же удивился от факта его существования.

Такое видео появилось на личной странице актера в соцсети Инстаграм, где на него подписано более 1,6 миллиона читателей. Юрий Ткач, который играет харизматичного Юрчика в популярной передаче "Однажды под Полтавой", порадовал своих поклонников забавным видеороликом.

"Я один это вижу? ))) ", - подписал новое видео юморист.

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"@yuriy_tkach Та ну, Юрчик...двух Ткачей мы не выдержим! ", - отреагировал актер Гарик Бирча. Гарик Бирча

"Хватит пить с кумом 😂", "Надо несколько килограммов добрать 😂😂", "Круто сделали 💞💞💞", "Юрчик двойника завел, но вы лучший 😂", "Такого оригинального Ткача)) уже не найдем 😆😆😆", "Пожалей Яринку, двух Юрчиков она не выдержит 😢", "Юрчик в молодости)", "Чудеса, брат что ли??? ", "Как два???? 😮😮😮", - реагируют в комментариях на появление еще одного Юрчика.

Комментарии instagram.com/yuriy_tkach

Комментарии instagram.com/yuriy_tkach

Комментарии instagram.com/yuriy_tkach

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" показал трогательный момент со своим "кумом": "Купить за семь тысяч гривен". Юрий Ткач из "Квартала 95" показал интересное видео с " кумом"

Как сообщал портал "Знай.uа", известный исполнитель Владимир Дантес застрял в кресле и насмешил Надю Дорофееву: хорошо откормила. Певец Владимир Дантес застрял в кресле

Также "Знай.uа" писал, певец Владимир Дантес неожиданно заявил, что уходит: Надя Дорофеева еще не знает. Владимир Дантес сделал шокирующее заявление