В молитвах к святым люди часто обращаются с самыми разнообразными просьбами. Но чаще всего верующие просят подарить здоровье и избавить от многих болезней.
Особенно с просьбой о здоровье молятся к святому Шарбел.. Это ливанский монах, который лечит различные болезни.

Молитва святого Шарбеля

Существует поверье, если молиться к нему и приложить его фото к больному месту или долго вглядываться в его изображение, то он подарит исцеление. Читайте эту молитву каждый день с особой верой, тогда она будет иметь не абы какую силу.

Молитва

Боже, бесконечно прославленный в Твоих святых. Ты вдохновил верного слугу монаха Шарбеля на светлый, но многотяжкий путь, полный испытаний и он смело двинулся в новую жизнь.

О святой Божий угодник Шарбель еще при жизни на земле Господь прославил Тебя славой святых. Выслушивая твои вдохновленные молитвами, чудесный дар исцеления людей от различных недугов и болезней даровал тебе Господь. О бесценный врач, силою Божией как прежде, так и ныне всякую болезнь скоролечащий, Ты надежда и утешение тех, кого уже оставили врачи.

О святой Шарбель, прими от любящих и благодарных сердец молитвы наши на всякие нужды (указать потребность) пропусти их через свое сердце и занеси Господу Богу за нас грешных и недостойных: болящих исцели, бедствующим помоги и все нам нужно для здоровья телесного и духовного спасения у Бога Щиродавця испроси. А мы благодарны за дивное твое заступничество славим Бога, Который даровал нам такого молитвенника, целителя и чудотворца.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

"Отче наш ...", "Богородице Дево...", "Слава и ныне..." (по 5 раз).

Напомним, ранее молитва от клеветы: правильные слова для защиты себя и близких от злых языков.

Как сообщает портал Знай.ua молитва о тех, кого обидели: как очистить свою совесть, когда помириться невозможно. Как молиться, чтобы избавиться от угрызений совести

Также Знай.ua писал, что молитвы детей за родителей: как просить у Бога здоровья для самых родных.