Как известно, телеканал 1+1 снял украинскую адаптацию колумбийского формата "Моя улюблена Страшко", или же, "Не родись красивой". И стали известны первые подробности о главной героине.

Персонажа в сериале зовут Анастасия Глушко, и играет эту роль 24-летняя актриса Ирина Поплавская. Это её первая роль в кино.

Об этом она рассказала в своем интервью КП Украина.

Позвали её на работу через социальную сеть Facebook, где ей написал кастинг-менеджер. Ирина понимала свой типаж, знала всех персонажей истории, поэтому понимала, что её зовут на главную роль.

Ирина Поплавская, фото: KP.ua

Популярные статьи сейчас

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Сериал "Не родись красивой" она смотрела, и более того, несколько раз даже пересматривала все 200 серий. Однако, их история отличается своим темпом, сюжетными линиями, а также современными реалиями.

Ирина Поплавская, фото: KP.ua

Персонаж Настя Глушко очень добрый и чистый, но, очень сильный. Ирина также решила ответить на вопрос, каково это, когда её зовут Страшко, даже если это сериал.

Ирина Поплавская, фото: KP.ua

"Я это не воспринимаю на личный счет. Я - Ира, а Настя - это Настя. Я это разграничиваю. Хотя, бывает, на площадке меня зовут Настей, и это нормально, не одну меня зовут именем персонажа" - рассказала юная актриса.

Ирина Поплавская, фото: KP.ua

Родители отреагировали нормально, так как они сами люди творческие. Отец, к сожалению, скончался, но при жизни писал, рисовал и пел. По профессии он патологоанатом между прочим.

Ирина Поплавская, фото: KP.ua

И в конце, Ирине Поплавской задали один из самых популярных вопросов - о возлюбленном. Как призналась девушка, она сейчас не состоит в отношениях, так как вся в работе, однако, к общению открыта.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина показала, кто спит в ее постели кроме Эллерта: "в татуировках". Ксения Мишина поделилась личным

Как сообщал "Знай.uа", подруга Ткача из Квартала Сопонару оголила гибкую спинку, не до шуток: "Горят две искорки…

Знай.uа писал, Светлана Лобода потеряла ориентацию, но продолжает танцевать: "Уже сложно"