Стало известно об инциденте, который произошел в городе Харьков. Недобросовестные застройщики разбросали мусор и уехали.

Об этом стало известно благодаря Telegram-каналу "Ху**ый Харьков", где автор опубликовал к посту и сам ролик-доказательство.

Дело в том, что отделение теплосети, которое находится на Мефодиевской, 11, в средине мая делало ремонт на своей территории, и все бы ничего, если бы не мусор.

Дело в том, что строительный мусор, землю, а также куски целого асфальта вывозили за территорию, под окна одного из жилых домов, который находится поблизости.

Прошло уже практически полтора месяца, однако, мусор никуда не делся, и местные жители вынуждены с этим мириться дальше, пока застройщики не раздумаются, или пока дело не наберет огласки.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Это просто новый тематический парк такой будет - "Парк мусора", сам Аваков на открытие приедет";

"Под столом…))";

«Или мне одному улица напоминает только мефедрон 😂😂😂»;

"Щас допиз..ся и отключат в том доме гор.воду и отопление навсегда";

"Странно это ж можно продать" - пишут пользователи в комментариях под данным постом.

Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram

В опубликованном ролике видно, как большая машина, которая наполнена мусором, приехала к двору, и начала просто выбрасывать все содержимое на землю.

Чем закончится история - неизвестно. Нужно дождаться действий со стороны ремонтной бригады, или же власти.

Напомним, ранее Политика управления отходами в Киеве грозит экологической катастрофой. Более 13 миллионов тонн ядовитых отходов скопилось вокруг Киева на мусорных полигонах, что давно перегружены и не соответствуют нормам безопасности.

Как сообщает портал "Знай.ua" Украина утопает в мусоре, за "чистоту" придется заплатить: "У нас нет выбора".Политический деятель Егор Фирсов опубликовал новый пост, где рассказал о важности мусороперерабатывающих заводов в Украине.

Также "Знай.ua" писал, что Украинцы требуют построить завод по переработке мусора, экология под угрозой: "В кратчайшие сроки".