Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская решила худеть вместе с тренером Анитой Луценко, для этого она даже присоединилась к челленджу. А в случае проигрыша артистка пообещала постричься на лысо.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано 1,3 миллиона читателей, Наталья Могилевская регулярно рассказывает, как проходит ее диета и сколько она успела к этому времени сбросить.

В этот раз певица поделилась полезными советами диетолога по похудению. Она назвала три самых важных элемента - режим, подсчет калорий и замена сладкого фруктами.

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Правила похудения для всех на самом деле очень просты. Это всем известные истины, которые стоит повторять время от времени.",- говорит она.

Диетолог пояснила, что при хаотичном питании обмен веществ всегда будет медленным. Поэтому нужно убрать все незапланированные перекусы и питаться по графику.

Нужно также помнить, что дефицит калорий может и навредить здоровью. Поэтому дефицитный рацион должен быть сбалансированным. Лучше оздоровить свое питание, чем "врезать" калории и сидеть на жестких диетах.

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Напомним, Наталья Могилевская рассказала о разрушенных отношениях из-за бутерброда с колбасой: "Очень трудно". Наталья Могилевская дала совет

Как сообщал портал "Знай.uа", Наталья Могилевская показала, что ест для быстрого похудения: "достаточно жестко". Наталья Могилевская показала свой завтрак

Также "Знай.uа" писал, что Наталья Могилевская выдала, каким мужчинам предпочитает: "Животик это нормально". Могилевская заинтересовалась важным вопросом