Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек. И сейчас, хоть и не лично от главы государства, стало известно, что он прибыл в Одессу, чтобы поучаствовать в торжестве в честь Дня Военно-морских сил Украины (ВМС ВСУ).

Владимир Зеленский, скриншот: Facebook

Сейчас Владимир Александрович находится на причале Одесского морского вокзала с присутствующими там кораблями национального флота и стран НАТО, участвующих в учениях "Sea Breeze-2021".

Вместе с президентом Украины, в морской город прибыли премьер-министр Денис Шмыгаль, генеральный прокурор Ирина Венедиктова и Глава Офиса Президента Андрей Ермак. Президент поблагодарил личный состав и ветеранов ВМС ВСУ, от имени украинского народа, за верность присяге и службу.

Владимир Зеленский, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Спасибо вашим матерям, вашим женам и детям за поддержку. Желаю всем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, мира, согласия и веры в нашу победу", - добавил Владимир Зеленский.

Во время мероприятия, глава государства рассказал об улучшениях украинских ВМС. В частности, о последующем получении турецких беспилотников Bayraktar, которыми будут управлять украинские военные, проходящие сейчас обучение в Турции.

Напомним, Владимир Зеленский "зацепился" за драку и вдохновление после проигрыша Украины на Евро-2020: "Вы доказали"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Мендель откровенно рассказала о своей книге: "Нельзя оставаться положительным героем"

Знай.uа писал, Владимир Путин захотел укрепить "братские связи" с украинцами: "Защита исторической правды"