Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

В этот раз 37-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" разместила фото с обложки своей новой песни "Взрослая девочка", которая состоится 9 июля.

В кадре Оля позирует в ярком образе, на ней облегающий комбинезон с леопардовым принтом.

"ATTENTION! 🔥Мои дорогие люди! Уже завтра наступит долгожданный день Х! Все готовы услышать мою новую песню «Взрослая девочка»? 💋 Прямо сейчас, вместе с вами, я начинаю обратный отсчет до премьеры и очень рассчитываю на вашу поддержку. Подключайтесь на прямые эфиры с самого утра, пятница обещает быть насыщенной!" - заявила артистка.

Её преданные фанаты с нетерпением ждут новый хит и всячески ее поддерживают.

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Валерий Меладзе обозвал Олю Полякову "фриком", певица ответила: "Пришлось снять корону". Знаменитость резко высказалась против продюсера Валерия Меладзе и ответила на его оскорбления, которые он адресовал ей в интервью с Ксенией Собчак.

Напомним, Оля Полякова выдала секрет идеальной кожи за 5 минут: "Я не превращусь в козу?"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова устроила эротические танцы чужому мужчине: "Люблю".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл". Певица предстала в красном купальнике, лежащей на зеленой лужайке.