Уже осенью этого года стартует новое реалити-шоу «Холостячка-2». Его главной героиней станет украинская певица Злата Огневич. Недавно в интервью телеканалу ICTV она рассказала о личной жизни, работе и ожидании от проекта.

"Кто твой герой?", - для начала спросила журналистка у Златы.

"Это сложный вопрос. Если брать в семье – то это родители. У них была сложная жизнь, но они остались искренними и любящими. Они мои герои. Если брать героев кино – мне нравился в детстве Супермен. Это был герой, который прилетал и спасал Вселенную. А если брать с мужчин, по образам мужчин, мне нравится Брэдли Купер и комедия с ним «Вечеринка в Лас-Вегасе» все части. Я пересматривала более пяти раз", - рассказала певица.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

"Тебе говорили, что ты похожа на итальянку?», - уточнила журналистка.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

"Говорили, и это не просто так, потому что у меня по папиной линии есть итальянцы в роду. Когда-то жил итальянец в Украине, он оставил после себя потомство, но были годы, когда начались преследования, и он уехал в Италию», - вспомнила Огневич.

На вопрос, чего она ожидает от участия в проекте «Холостячка-2», Огневич ответила, что будет искать любовь.

«Я ценю в мужчинах чувство юмора, наличие интеллекта, любовь к родителям, любовь к путешествиям, к жизни. Чтобы он тоже обожал вести активный образ жизни... У меня на одной чаше страх – а вдруг там не будет того самого парня, а с другой стороны – я доверяю команде. Я не видела ни одной кандидатуры, для меня все это держат в большой тайне», - призналась она.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим поклонникам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.