Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач регулярно веселит своих подписчиков в соцсетях, выкладывая забавные видео и фотографии. Не отстает от мужа и его жена Виктория.

На личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следит более 291 тысячи читателей, Виктория Ткач опубликовала очередное забавное видео.

Виктория Ткач подкрадывается на четвереньках к паре маленьких кроликов, которые, ничего не подозревая, сидят на зеленой лужайке. Жена комика пытается погладить одного из них, однако, они быстро разбегаются.

Виктория Ткач, instagram.com/viktoriya_tka4

" 🤦🏼‍♀️🤣🤪😅😂 Даже не знаю как подписать это …🤣", - отметила она в описании к видео.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Накануне Виктория Ткач решила поговорить на более серьезную тему и написала целый пост о вере в себя и ее важности для каждого человека.

"Вера в себя !!! В наше время, часто приходилось видеть, как люди отказывались от своей мечты, не веря в собственные силы, в возможность реализации своих желаний. Кто-то из них останавливался на полпути, кто-то отступал сразу, даже не пытаясь попробовать.",- говорится в сообщении.

Напомним, Юрий Ткач напялил лохматое яйцо на голову и получил по шапке: "возвращаю, псих". Юрий Ткач примерил чужую шапку

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач "перегрелся" и странно отреагировал на жару: "Слабовато плавит". Юрий Ткач показал, как на него повлияла жара

Также "Знай.uа" писал, Юрию Ткачу из "Квартала 95" начало "двоиться" в глазах: "Хватит пить с кумом". Юрий Ткач не поверил своим глазам