Из большой и теплой Одессы пришли новости кулинарного характера, которые читать во время приема еды просто противопоказано. Так, девушка хотела полакомиться осетинскими пирогами местного приготовления, но позже она обнаружила в одном из них длинный черный волосок.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Волосы в пирожке, фото: Telegram

Волосы в пирожке, фото: Telegram

"Девушка купила на рынке #7_километр, горячий осетинские пирог с волосами. Такую выпечку возят продавцы в тележках по рынку. И на минуточку, это закрытый пирог, а значит волосня туда попала при приготовлении. Кстати пирог стоит 60 грн.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Показать еще

Когда девушка сказала об этом продавцам и показала видео, они сказали, что этого не может быть, скорее всего это волос коровы из молока. Не извинились и даже деньги не вернули. #Одесса", — сообщают авторы публикации.

Стоит напомнить нашим читателям, что в Одессе в эти дни довольно "жарко" и здесь происходят очень тревожные события. Так, на одном из пляжей Одессы из воды достали тело мужчины, которого прибило к берегу, сильно напугав отдыхающих.

По информации журналистов, утопленника случайно заметили около камней на пляже в районе 16-й станции Большого Фонтана. Сейчас его личность устанавливают сотрудники Национальной полиции. По предварительным данным, мужчина может быть пропавшим, который в воскресенье, 11 июля, оставил свою машину около пляжа в Аркадии и просто исчез.

Ранее сообщали, автобусы "Киевпастранса" в аварийном состоянии, пассажиры напуганы: лысая резина и гнилые кузова.

Как сообщал Знай.ua, в харьковском супермаркете горожанам подсунули заплесневелый хлеб на прилавок: "Цветет и пахнет".

Знай.ua писал, "Не побрили курицу": в Харькове клиент поднял бучу из-за волос в крылышках.