У ведущего программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Анатолия Анатолича – радость в семье. 20 июля в 13:13 у них с супругой Юлой родился сыночек.

Об этом сам телеведущий рассказал в соцсетях.

«Сегодня, 20 июля, в 13:13 с весом 4060 г и ростом 55 см у нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвкушаю – умный и с хорошим чувством юмора. Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и еще куча других эпитетов», – сообщил он.

Как оказалось позже, роды жены ведущего превратили в целый сюжет для канала "Украина".

Скрин, видео, сын Анатолия Анатолича

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Скрин, видео, сын Анатолия Анатолича

«Ну спасибо, что Юлу хоть не заставили интервью при полном параде давать, как Кейт Миддлтон», - отметили по этому поводу в телеграмм-канале «Культурная Прачечная».

В сюжете Анатолий Анатолич рассказал и показал, как все проходило.

«Мы стали многодетными родителями. У нас появился мальчик», - сообщил счастливый папочка, у которого уже есть две дочки.

Скрин, видео, сын Анатолия Анатолича

Скрин, видео, сын Анатолия Анатолича

У него спросили, успел ли он приехать в больницу вовремя, чтобы поддержать свою жену.

«Привет, на роды успел. Это были первые партнерские роды, сейчас мы в палате нашей. Вот Юла, тут был малыш (показывает на живот жены – ред.), а теперь он тут», - рассказал популярный ведущий.

Скрин, видео, сын Анатолия Анатолича

Скрин, Instagram Анатолия Анатолича

Кроме того, ведущий рассказал в соцсетях, как хотел назвать сына, и почему жена была против Анатолия Анатолича младшего.

«Мне нравится Роберт, Лукас, Нилс, Мартин. У нее свои имена… Анатолия Анатолича точно не будет – жена сразу сказала «Как можно было назвать сына Анатолием?». Я ответил, что вроде нормальное имя. Но Толи еще одного у нас точно не будет», - поделился он.

В итоге малыша назвали Нилом.

Напомним, Анатолий Анатолич стал папочкой в третий раз-рожали вместе: "У меня сын!". Телеведущий стал многодетным папой

Как сообщал портал "Знай.uа", Анатолий Анатолич "поблагодарил" беременной жене автомобилем за несколько миллионов"Потому что сын". Анатолий Анатолич с женой ждут пополнения в семье

Также "Знай.uа" писал, Анатолию Анатоличу "помешали" стать губернатором: "Сказали, что не подходишь". Анатолий Анатолич заговорил о своих политических амбициях