Юля "Зайка" рассказала о пострадавших на девичнике и показала кольцо на безымянном пальце
Юля "Зайка" рассказала о результатах посиделки с подругами
23 июля 2021, 08:20
"Зайка" Юля, фото: Instagram
Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.
Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. После возвращения из Албании "Зайка" продолжила делиться снимками в купальниках.
"Зайка" Юля, фото: Instagram
И даже продемонстрировала небольшое изменение во внешности, так как у нее раздуло губы из-за жары. А 21 июля 2021 года она отправилась на встречу с Надин и Ванессой, чтобы первая блогерша продемонстрировала результат увеличения груди хирургическим путем. Потом участница "Холостяка" добавила, что в результате этого девичника есть пострадавшие — четыре упаковки пиццы.
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Всем привет, ребятки. Мы вчера круто посидели с Ванессой и Надин. Устроили такой мини-девичник. И утилизировали четыре пиццы. Также мы были первыми, кто увидел результат пластической операции Надин. Сегодня она уже выложит фоточки без корсета. И кому вчера впадлу было смотреть на нашу реакцию, Ванесса сделала сокращенную версию", - говорит Юля "Зайка" в нескольких Stories.