Жена известного украинского телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова имеет много поклонников. За ее жизнью в Instagram следят 1.7 миллиона человек, поэтому она часто радует их новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни.

13 июля Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые стали родителями. У супругов родился сын, которого они назвали Лев. Сейчас молодая мама активно делится с поклонниками различными подробностями родов, а также фотографиями новорожденного сына.

Скриншот со страницы Даши Квитковой

На этот раз Даша Квиткова опубликовала коротенький фильм, в котором показала свою беременность и рождение сына. Сначала на видео девушка плавает в бассейне, где хорошо виден ее округлившийся животик, когда Квиткова выныривает из воды, то появляется кадр, как на свет появляется ее сын.

Скриншот со страницы Даши Квитковой

На видео также видно, что в этот момент супруги не могли сдержать эмоций, поэтому и Даша и Никита расплакались, когда увидели своего сыночка.

Скриншот со страницы Даши Квитковой

"Как на свет появился наш самый лучший человек, наш подарок, наша душа и наш мир", - так Даша Квиткова подписала опубликованное видео.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Скриншот со страницы Даши Квитковой

Напомним, Даша Квиткова после родов захотела второго ребенка от Никиты Добрынина: "у нас будет снова мальчик". Даша Квиткова заговорила о втором ребенке

Как сообщал портал "Знай.ua", Даша Квиткова рассказала, как рожала сына Никите Добрынину: "к утру покинули силы". Даша Квиткова 13 июля родила сына

Также "Знай.ua" писал, Даша Цветочная после родов не может смотреть на себя в зеркало: "мое тело...". Даша Квиткова рассказала, как выглядит после родов