Арсен Мирзоян порадовал поклонников рецептом ленивых голубцов. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей.

Будучи участником проекта "Голос страны" он не потерялся в украинском шоу-бизнесе, а смог активно развиваться. На инстаграм-страницу известного украинского исполнителя подписано 49,5 тысячи человек.

24 июля он опубликовал серию фотографий, на которых он показал процесс приготовления голубцов. Их он назвал "ленивыми", так как блюдом готовится быстро.

Давненько меня не было вот с этим: «Ленивые голубцы» включаем маленький огонь - он на картинке N6. Масло, морковь, лук. Фарш, чеснок, соль. Рис. Капуста. Вода (только вскипятил в чайнике) Тот самый маленький огонек. Накрываем крышкой и не двигаем ничего, кроме женщины 30-40 минут.

Некоторые поклонники инстаграм, что это полезный рецепт и пообещали его попробовать.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Напомним, 40-летняя Тоня Матвиенко в коротеньком платье сильно оторвалась на сцене: "Так хочется...". Тоня Матвиенко по случаю своего 40-летия дала сольный концерт

Как сообщал портал "Знай.ua" , Арсен Мирзоян получил знаковый подарок в день рождения, но не от Тони Матвиенко: "Стал первым". Арсен Мирзоян отпраздновал свой день рождения.

Также "Знай.ua" писал, что муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян сбежал от семейных хлопот на реку: "Впереди серьезные шаги". Арсен Мирзоян признался, что его ждет впереди